Fighter Fire – Titolo Campione Estero

whippet_Fighter_Fire_01

Fighter Fire – Esposizione Nazionale Legnano 24 settembre 2017 – Classe Veterani 1 ecc. – Handler Andrea Mapelli

 

 

whippet_fighter-fire

Fighter Fire – Titolo Campione Estero

RISULTATI ESPOSIZIONI:
– Esp. Nazionale Seveso 13/05/2018: classe veterani – qualifica miglior veterano – Giudice Giorgi Arianna – Handler team Saliceti Mapelli
– Esp. Nazionale Albenga 18/11/2017: classe veterani – qualifica 2 ecc. – Giudice Gianfranco Bauchal – Handler team Saliceti Mapelli
– Esp. Nazionale Legnano 24/09/2017: classe veterani – qualifica 1 ecc. – Giudice Pietro Bottagisio – Handler Andrea Mapelli
– Esp. Nazionale Monza 17/09/2017: classa veterani – qualifica 1 Ecc. miglior veterano – Giudice Harris Dominic – Handler team Saliceti Mapelli
– Esp. Internazionale San Marino 2014: classe campioni – qualifica 1 Ecc. – Giudice Teixeira.
– Esp. Nazionale di Lecco 29/09/2012: classe campioni – qualifica 1 Ecc. – Giudice Franco Ferrari.
– Esp. Nazionale Ivrea 16/09/2012: classe campioni – qualifica 1 Ecc. – Giudice Stefano Sinko.
– Esp. Nazionale Kennel Club San Marino 26/08/2012: classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC – Giudice Mondo.
– Esp. Nazionale San Marino 26/08/2012: Classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC – Giudice Kaucich.
– Esp. Internazionale Ljubljana 14/01/2012: Classe libera – qualifica 3 Ecc. – Giudice A. Novak.
– Raduno Club del Levriero Padenghe 02/10/2011: Classe libera – qualifica Ecc. – Giudice Passerino.
– Esp. Internazionale Firenze 21/22 MAGGIO 2011: Classe libera – qualifica 3 Ecc. – Giudice Staderini.
– Esp. Internazionale Reggio Emilia 20/03/2011: Classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC R. CACIB – Giudice Griffa.
– Esp. Internazionale Mantova 06/03/2011: Classe libera – qualifica 2 Ecc. R. CAC / R. CACIB – Giudice Ukhabima Elena.
– Esp. Internazionale Milano 22/01/2011: Classe libera – qualifica Ecc. – Giudice Sampaio Ann Joe.
– Esp. Internazionale Verona 05/12/2010: Classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC/CACIB – Giudice Valerio Nataletti.
– Esp. Internazionale Insubria Winner 30/10/2010: Classe libera – qualifica 1 Ecc. – Giudice Poggesi.
– Euro Winner Celje Slovenia 2010: Classe libera – qualifica 4 Ecc. – Giudice Molinari.
– Esp. Nazionale Laveno 01/08/2010: Classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC – Giudice Condò.
– Esp. Nazionale Sauze D’Oulx 18/07/2010: Classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC e BOB – Giudice Gatti.
– Esp. Internazionale Alessandria 2010: Classe intermedia – qualifica 1 Ecc. ris.CAC – Giudice Naveda.
– Esp. Nazionale Desio 18/04/2010: Classe libera – qualifica 1 Ecc. CAC – Giudice Bottero.
– Esp. Ottiglia 05/04/2010: Classe intermedia – qualifica 1 Ecc. CAC – Giudice Dilli Orietta.
– Esp. Nazionale Codogno 28/03/2010: Classe giovani – qualifica 2 Ecc. – Giudice Salamon.
– Esp. Nazionale Piacenza 21/03/2010: Classe giovani – qualifica 1 Ecc. – Giudice Ferrari.
– Esp. Internazionale Reggio Emilia 13/03/2010: Classe giovani – qualifica 2 Ecc.
– Esp. Nazionale Biella 07/02/2010: Classe giovani – qualifica 1 Ecc. – Giudice Salamon.
– Esp. Internazionale Bergamo 23/01/2010: Classe giovani – qualifica 2 Ecc. – Giudice Bauchal.
– Esp. Internazionale Erba 13/12/2009: Classe giovani – qualifica 3 Ecc. – Giudice Martinez.
– Esp. Internazionale Genova 15/11/2009: Classe giovani – qualifica 3 Ecc. – Giudice Poggesi.
– Esp. Nazionale Ivrea 25/10/2009: Classe giovani – qualifica 1 Ecc. BOB – Giudice Mannucci.
– Esp. Internazionale Bastia Umbra 17/10/2009: Classe giovani – qualifica 1 Ecc. – Giudice V. Nataletti.
– Esp. Nazionale Monza 27/09/2009: Classe giovani – qualifica 1 Ecc. miglior giovane – Giudice Salamon.

whippet_risultati_-fighter-fire